Человек-невидимка

Человек-невидимка

Сесилия встречается с крайне талантливым ученым. Окружающие наперебой зовут его настоящим гением, чьи научные труды безусловно опережают время. Однако восторженная толпа мало подозревает, что парень представляет собой за закрытыми дверями их дома.

Фильм Человек-невидимка 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Маска обаятельного красавца спадает, когда он начинает всячески третировать и унижать героиню. Типичный домашний тиран привык распускать руки и вымещать на бедняжке дурное настроение. Девушка долго терпела дурное обращение с его стороны. Пока однажды очередная ссора зашла слишком далеко. Она вынужденно бежала посреди ночи и нашла прибежище у родной сестры.

Сесилия прерывает любые контакты с драчуном, собираясь навсегда вычеркнуть его из собственной жизни. Внезапно приходит известие о его самоубийстве. Полиция не нашла тела, но имеет большие основания полагать, что бывший ухажер покончил с собой. Вдобавок перед смертью он оставил завещание, сделав девушку наследницей своего немалого состояния. Героиня уже готовилась вздохнуть с облегчением, как происходит череда довольно подозрительных инцидентов. Она начинает полагать, что ученый лишь инсценировал суицид и теперь, невидимый глазу, преследует ее.
Но самое ужасное в ситуации Сесилии то, что ей никто не верит — ни полиция, ни близкие, ни врачи психиатрической клиники, куда её определили.

Человек-невидимка — проект австралийского продюсера, сценариста и актёра Ли Уоннелла, автора кинофраншизы Пила и фантастического боевика Апгрейд. Кинокартина была создана по мотивам одноимённой книги, написанной Г. Уэллсом. Перед началом съёмочного процесса на главные роли рассматривались киноактёры Джонни Депп и Том Круз, однако в итоге они отказались от участия в проекте. Образ главной героини был воплощен на экране американской актрисой Элизабет Мосс, двукратной обладательницей премии Золотой глобус и звездой скандального сериала-антиутопии Рассказ служанки.

Оставить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий